Reports
Tweeds, J., Künstler des 19. Jh. ( Auktion 2228 ) Translate this page
Tweeds, J.,  Künstler des 19. Jh.
Öl/Lwd auf Holz gez., 24,5 x 19 cm, '' Magd bei der Küchenarbeit '', u.l. sign.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Tweeds, J., Künstler des 19. Jh.