Reports
Trauttweiller (Trautweiler), Stefanie von, zugeschr., 1888 Mödling - 1979 Graz ( Auktion 2224 ) Translate this page
Trauttweiller (Trautweiler), Stefanie von, zugeschr.,  1888 Mödling - 1979 Graz
Öl/Lwd auf Krt gez., 53 x 65 cm, '' Stillleben mit Messingkanne und Äpfeln '', o,r. monogr. ''S.v.T.D.'', dat. 1916, Lit.: Saur, Fuchs, Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Trauttweiller (Trautweiler), Stefanie von, zugeschr., 1888 Mödling - 1979 Graz