Reports
Thiem, Paul, 1858 Berlin - 1922 Starnberg ( Auktion 2220 ) Translate this page
Thiem, Paul,  1858 Berlin - 1922 Starnberg
Öl/Lwd, 46 x 67 cm, '' Parkansicht mit Spaziergängern '', u.r. sign., dat. (19)19, Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Müller-Singer, Busse, Bruckmann M, Saur, Dachauer Maler, van Wilder

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Thiem, Paul, 1858 Berlin - 1922 Starnberg