Reports
Strasky, Maximilian, geb. 1895, war ans. in Wien ( Auktion 2214 ) Translate this page
Strasky, Maximilian,  geb. 1895, war ans. in Wien
Öl/Lwd, 60,5 x 80 cm, '' Wegkreuz am Wilden Kaiser '', u.l. sign., kleinere Druckstellen, Lit.: Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Strasky, Maximilian, geb. 1895, war ans. in Wien