Reports
Seyler, Julius, 1873 - 1955 München ( Auktion 2200 ) Translate this page
Seyler, Julius,  1873 - 1955 München
Öl/Krt, 50 x 70 cm, '' Crevettenfischer am Strand '', u.r. sign., Lit.: Kühling, Thieme-Becker, Benezit, Müller-Singer, Vollmer, Dressler, Bruckmann M, Busse, Saur, Goldstein, van Wilder

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Seyler, Julius, 1873 - 1955 München