Reports
Schiestl, Matthäus, 1869 Gnigl b. Salzburg - 1939 München ( Auktion 2183 ) Translate this page
Schiestl, Matthäus,  1869 Gnigl b. Salzburg - 1939 München
Öl/Sperrholzplatte, 37,5 x 47,5 cm, '' Maria mit dem Jesuskind in einer Landschaft bei einer Kapelle vor Bergkulisse '', u.l. sign., Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Müller-Singer, Vollmer, Dressler, Bruckmann M, Busse, Saur, Fuchs

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schiestl, Matthäus, 1869 Gnigl b. Salzburg - 1939 München