Reports
Scheuerer, Otto, 1862 - 1934 München ( Auktion 2182 ) Translate this page
Scheuerer, Otto,  1862 - 1934 München
Öl/Holz, 12 x 16,5 cm, '' Rehe auf Waldlichtung '', u.r. sign., Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Bruckmann M, Dressler, Busse, Saur, van Wilder

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Scheuerer, Otto, 1862 - 1934 München