Reports
Scheuerer, Julius, 1859 München - 1913 Planegg ( Auktion 2181 ) Translate this page
Scheuerer, Julius,  1859 München - 1913 Planegg
Öl/Eichenholz, 13 x 36 cm, '' Hühnerhof mit reichlich Federvieh '', u.l. sign., Ortsbez. ''München'', Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Müller-Singer, Bruckmann M, Busse, Saur

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Scheuerer, Julius, 1859 München - 1913 Planegg