Reports
Schaupp, Richard, 1871 - 1954 St. Gallen ( Auktion 2174 ) Translate this page
Schaupp, Richard,  1871 - 1954 St. Gallen
Öl/Holz, 24 x 17,5 cm, '' Junger Mann mit Geige '', o.r. sign., rücks. Klebezettel ''Bruno Wenzel, Breslau'', Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Busse, Saur

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schaupp, Richard, 1871 - 1954 St. Gallen