Reports
Schaller, Carl, Künstler des 20. Jh. ( Auktion 2169 ) Translate this page
Schaller, Carl,  Künstler des 20. Jh.
Öl/Krt, 23 x 32 cm, '' Hofansicht mit zwei Pferden und Zechern '', u.l. sign., Ortsbez. ''Weimar'', Lit.: Dressler

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schaller, Carl, Künstler des 20. Jh.