Reports
Russ, Franz d.Ä., 1817 Neudorf - 1892 Wien ( Auktion 2157 ) Translate this page
Russ, Franz d.Ä.,  1817 Neudorf - 1892 Wien
Öl/Lwd, oval, 59 x 49,5 cm, '' Kinderbildnis '', u.l. sign., dat. 1884, Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Fuchs, Busse, Saur

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Russ, Franz d.Ä., 1817 Neudorf - 1892 Wien