Reports
Ronner-Knip, Henriette, zugeschr., 1821 Amsterdam - 1909 Ixelles ( Auktion 2155 ) Translate this page
Ronner-Knip, Henriette, zugeschr.,  1821 Amsterdam - 1909 Ixelles
Öl/Lwd, 40 x 30,5 cm, '' Eine auf einem Fenstersims sitzende Katze schaut einer Biene hinterher '', u.r. bez., Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Busse, Saur

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ronner-Knip, Henriette, zugeschr., 1821 Amsterdam - 1909 Ixelles