Reports
Rohrbach, Walter, 1939 Hersfeld ( Auktion 2154 ) Translate this page
Rohrbach, Walter,  1939 Hersfeld
Öl/Lwd auf Sperrholzplatte gez., 24 x 30 cm, '' Moorlandschaft mit auffliegenden Wildenten '', u.r. sign., Lit.: Artprice, im Hause

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Rohrbach, Walter, 1939 Hersfeld