Reports
Retzlaff, Ernst Carl Walter, 1898 - 1976 Berlin ( Auktion 2147 ) Translate this page
Retzlaff, Ernst Carl Walter,  1898 - 1976 Berlin
Öl/Lwd, 61 x 80,5 cm, '' Hoher Ifen im Kleinwalsertal '', u.l. sign., Lit.: Artprice, im Hause

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Retzlaff, Ernst Carl Walter, 1898 - 1976 Berlin