Reports
Poschinger, Richard von, 1839 - 1915 München ( Auktion 2128 ) Translate this page
Poschinger, Richard von,  1839 - 1915 München
Öl/Krt, 32,5 x 42,5 cm, rücks. betit. '' Flußlandschaft '', u.r. sign., Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Bruckmann M, Busse, Saur, Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Poschinger, Richard von, 1839 - 1915 München