Reports
Nube, E., Künstler des 19./20. Jh. ( Auktion 2114 ) Translate this page
Nube, E.,  Künstler des 19./20. Jh.
Öl/Lwd, 32 x 48,5 cm, '' Stillleben mit Blumen und Tonkrügen '', u.l. sign., dat. (18)95

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Nube, E., Künstler des 19./20. Jh.