Reports
Nömeier, Fred (Alfred), 1938 München ( Auktion 2113 ) Translate this page
Nömeier, Fred (Alfred),  1938 München
Öl/Sperrholzplatte, 84,5 x 109,5 cm, rücks. betit. '' New York bei Nacht '', u.r. u. rücks. sign., dat. (19)90, Ortsbez. ''Manhattan'', Lit.: Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Nömeier, Fred (Alfred), 1938 München