Reports
Nicklas, Josef, 1895 Neu-Ulm - 1974 Ulm ( Auktion 2100 ) Translate this page
Nicklas, Josef,  1895 Neu-Ulm - 1974 Ulm
Öl/Sperrholzplatte, 30 x 37 cm, '' Seegelboote auf dem Bodensee '', rücks. sign., dat. 1946, partiell Rissbildung, Lit.: Vollmer, Saur, Nagel

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Nicklas, Josef, 1895 Neu-Ulm - 1974 Ulm