Reports
Moroder-Lusenberg, Josef Theodor, 1846 - 1939 St. Ulrich ( Auktion 2092 ) Translate this page
Moroder-Lusenberg, Josef Theodor,  1846 - 1939 St. Ulrich
Öl/Nadelholz, 32,5 x 24 cm, '' Bärtiger Mann mit Pfeife '', u.l. sign., dat. 1900, Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Müller-Singer, Vollmer, Busse, Saur, Fuchs

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Moroder-Lusenberg, Josef Theodor, 1846 - 1939 St. Ulrich