Reports
Mahn, Richard, 1866 Leipzig - 1951 Hindelang ( Auktion 2067 ) Translate this page
Mahn, Richard,  1866 Leipzig - 1951 Hindelang
Öl/Lwd, 82 x 59 cm, '' Tiroler Trommler '', u.l. sign., Lit.: Kühling, Müller-Singer, Dressler, Nagel, Busse, Saur

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Mahn, Richard, 1866 Leipzig - 1951 Hindelang