Reports
Lipp, Kilian, 1953 Hindelang ( Auktion 2056 ) Translate this page
Lipp, Kilian,  1953 Hindelang
Öl/Lwd, 80 x 60 cm, rücks. betit. '' Herbstgefühle '', u.r. u. rücks. sign., dat. ''Okt. (19)92'', Lit.: Kühling

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Lipp, Kilian, 1953 Hindelang