Reports
Leuw, Friedrich August de, 1817 Gräfrath - 1888 Düsseldorf ( Auktion 2051 ) Translate this page
Leuw, Friedrich August de,  1817 Gräfrath - 1888 Düsseldorf
Öl/Lwd, doubl., 97 x 77 cm, '' Reisigsammler und Schafe im Winterwald bei Sonnenuntergang '', u.l. sign., Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Müller-Singer, Bruckmann D, Busse, Saur

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Leuw, Friedrich August de, 1817 Gräfrath - 1888 Düsseldorf