Reports
Leslie, Charles, 1835 - 1890 Schottland ( Auktion 2050 ) Translate this page
Leslie, Charles,  1835 - 1890 Schottland
Öl/Lwd, 30,5 x 61 cm, '' Angler am See in weiter Gebirgslandschaft '', u.l. sign., dat. 1872, Lit.: Saur, Artprice, im Hause

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Leslie, Charles, 1835 - 1890 Schottland