Reports
Leickert, Charles, zugeschr., 1816/18 Brüssel - 1907 Mainz ( Auktion 2049 ) Translate this page
Leickert, Charles, zugeschr.,  1816/18 Brüssel - 1907 Mainz
Öl/Lwd, 28 x 43 cm, '' Eisvergnügen vor der Stadt '', u.r. undeutl. bez., Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Busse, Saur, Scheen, Schurr/Cabanne, Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Leickert, Charles, zugeschr., 1816/18 Brüssel - 1907 Mainz