Reports
Lange, Prof. Otto, 1879 - 1944 Dresden ( Auktion 2047 ) Translate this page
Lange, Prof. Otto,  1879 - 1944 Dresden
Öl/Sperrholzplatte, 49 x 59 cm, rücks. betit. '' Gefrorene Wand i. Tuxertal '', u.l. sign., Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Vollmer, Dressler, Busse, Saur, Goldstein

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Lange, Prof. Otto, 1879 - 1944 Dresden