Reports
Kaufmann, Karl, 1843 Neuplachowitz - 1902/05 Wien ( Auktion 1996 ) Translate this page
Kaufmann, Karl,  1843 Neuplachowitz - 1902/05 Wien
Öl/Lwd, 69 x 105 cm, '' Hafenstädtchen mit Booten und Figurenstaffage bei Sonnenuntergang '', u.l. sign., Lit.: Thieme-Becker, Busse, Saur, Fuchs, Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kaufmann, Karl, 1843 Neuplachowitz - 1902/05 Wien