Reports
Kaltenmoser, Max, 1842 - 1887 München ( Auktion 1995 ) Translate this page
Kaltenmoser, Max,  1842 - 1887 München
Öl/Krt, 30 x 37 cm, '' Gänse an einem Teich vor Dorfkulisse '', u.l. sign., Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Bruckmann M, Busse, Saur

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kaltenmoser, Max, 1842 - 1887 München