Reports
Jobst, M., Künstler des 20. Jh. tätig in Waltenhofen-Hegge ( Auktion 1989 ) Translate this page
Jobst, M.,  Künstler des 20. Jh. tätig in Waltenhofen-Hegge
Öl/Krt, 61 x 45 cm, '' Einödsbach mit Trettachspitze '', u.l. sign., Ortsbez. ''Hegge'', Lit.: Kühling

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Jobst, M., Künstler des 20. Jh. tätig in Waltenhofen-Hegge