Reports
Helmert, Herbert, 1924 Dresden - 1997 München ( Auktion 1961 ) Translate this page
Helmert, Herbert,  1924 Dresden - 1997 München
Öl/Hartfaser, 59 x 49 cm, rücks. betit. '' Rosenstrauß '', o.r. monogr., rücks. sign., dat. (19)72 - (19)78, Lit.: Vollmer, Saur, im Hause

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Helmert, Herbert, 1924 Dresden - 1997 München