Reports
Haymann, Ernst, 1873 - 1947 München ( Auktion 1959 ) Translate this page
Haymann, Ernst,  1873 - 1947 München
Öl/Lwd, 40,5 x 55 cm, '' Bauern bei der Heuernte '', u.r. sign., Ortsbez. ''München'', Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Vollmer, Dressler, Bruckmann M, Busse, Saur, Dachauer Maler

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Haymann, Ernst, 1873 - 1947 München