Reports
Hafeneder, Siegfried, 1936 Prien am Chiemsee ( Auktion 1946 ) Translate this page
Hafeneder, Siegfried,  1936 Prien am Chiemsee
Öl/Holz, 12 x 16,5 cm, '' Bauer mit Ackergäulen und Magd, im Hintergrund Stadtsilhouette von Kempten '', u.l. sign., Ortsbez. ''München'', Lit.: Bütow, im Hause

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hafeneder, Siegfried, 1936 Prien am Chiemsee