Reports
Hackaert, Jan, zugeschr., ca. 1629 - 1685 Amsterdam ( Auktion 1944 ) Translate this page
Hackaert, Jan, zugeschr.,  ca. 1629 - 1685 Amsterdam
Öl/Lwd, doubl., 90 x 117 cm, '' Waldlandschaft mit rastender Jagdgesellschaft '', u.r. bez. ''J.H.'', Lit.: Thieme-Becker, Saur, Brun, Bernt

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hackaert, Jan, zugeschr., ca. 1629 - 1685 Amsterdam