Reports
Grosselfinger, Hermann, 1889 - 1979 Sonthofen ( Auktion 1943 ) Translate this page
Grosselfinger, Hermann,  1889 - 1979 Sonthofen
Öl/Lwd, 68,5 x 52 cm, rücks. betit. '' Kleine Höfats '', u.r. sign., Lit.: Kühling

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Grosselfinger, Hermann, 1889 - 1979 Sonthofen