Reports
Gaugler, Hans, 1892 Stuttgart - 1978 ( Auktion 1930 ) Translate this page
Gaugler, Hans,  1892 Stuttgart - 1978
Öl/Lwd, 55,5 x 61 cm, rücks. betit. '' Bodensee bei Schachen '', u.l. sign., dat. 1936, Lit.: Vollmer, Saur, Nagel

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gaugler, Hans, 1892 Stuttgart - 1978