Reports
Franke, Rudolf Otto, 1926 - 1992 ( Auktion 1925 ) Translate this page
Franke, Rudolf Otto,  1926 - 1992
Öl/Lwd, 60 x 50 cm, '' Zigeunerin mit Kopftuch '', u.l. sign., Ortsbez. ''Düsseldorf'', Lit.: Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Franke, Rudolf Otto, 1926 - 1992