Reports
Fierenkothen, Klaus H., 1926 Essen ( Auktion 1923 ) Translate this page
Fierenkothen, Klaus H.,  1926 Essen
Öl/Sperrholzplatte, 11,5 x 24 cm, rücks. betit. '' Sommer am Inn '', u.l. sign., Lit.: im Hause

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Fierenkothen, Klaus H., 1926 Essen