Reports
Fabiani, Elena, 1937 Livorno ( Auktion 1920 ) Translate this page
Fabiani, Elena,  1937 Livorno
Öl/Lwd, 30 x 24 cm, '' Der Sonntagsspaziergang '', u.r. sign.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Fabiani, Elena, 1937 Livorno