Reports
Corsep, Walter, 1862 Wittenberg - 1944 Erfurt ( Auktion 1898 ) Translate this page
Corsep, Walter,  1862 Wittenberg - 1944 Erfurt
Öl/Krt, 27 x 16,5 cm, betit. '' Blick auf Jecha '', u.l. sign.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Corsep, Walter, 1862 Wittenberg - 1944 Erfurt