Reports
Cornett, Kurt, 1919 Bielefeld - unbek. ( Auktion 1896 ) Translate this page
Cornett, Kurt,  1919 Bielefeld - unbek.
Öl/Lwd, 60 x 50 cm, '' Bauer mit Brotzeit und Rettich '', u.r. sign., Lit.: Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Cornett, Kurt, 1919 Bielefeld - unbek.