Reports
Bolze, Carl, 1832 Wien - 1913 München ( Auktion 1881 ) Translate this page
Bolze, Carl,  1832 Wien - 1913 München
Öl/Lwd, 40 x 58 cm, '' Blick auf einen Bergsee mit Hirsch und Rehen '', u.r. sign., dat. (1)881, Farbfehlstellen, Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Busse, Saur, Fuchs

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bolze, Carl, 1832 Wien - 1913 München