Reports
Bildnismaler des 17./18. Jh. ( Auktion 1858 ) Translate this page
Bildnismaler des 17./18. Jh.
Öl/Kupfer, 17 x 12 cm, '' Madonna '', rücks. auf dem Untersatz bez. ''Sammlung Baron M. v. Schönebeck'', Retuschen, geschnitzter, vergoldeter und punzierter Barockrahmen, Gesamt 56 x 34 cm

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bildnismaler des 17./18. Jh.