Reports
Beil, Karin, 1946 Zwolen (Böhmen) ( Auktion 1853 ) Translate this page
Beil, Karin,  1946 Zwolen (Böhmen)
Öl/Sperrholzplatte, 18 x 24 cm, '' Dorfstraße mit Planwagen vor einer Schänke '', u.l. sign., Lit.: Artprice, im Hause

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Beil, Karin, 1946 Zwolen (Böhmen)