Reports
Behrens, 1923 - 1978 ( Auktion 1851 ) Translate this page
Behrens,  1923 - 1978
Öl/Lwd, 60,5 x 80,5 cm, '' Fränkisches Dorf '', u.l. sign., rücks. Angaben zur Biographie

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Behrens, 1923 - 1978