Reports
Bauer, Hans, 1883 Drebkau - vor 1967 Konstanz ( Auktion 1840 ) Translate this page
Bauer, Hans,  1883 Drebkau - vor 1967 Konstanz
Öl/Krt, 69 x 49 cm, rücks. betit. '' Im Gehölz '', u.r. sign., bez. ''W'', rücks. Klebezettel ''Württembergischer Kunstverein Stuttgart'' mit Nr. 191, Lit.: Saur

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bauer, Hans, 1883 Drebkau - vor 1967 Konstanz