Reports
Baier, Hans K., 1918 Ulm - 1976 Oberstdorf ( Auktion 1836 ) Translate this page
Baier, Hans K.,  1918 Ulm - 1976 Oberstdorf
Öl/Hartfaser, 52 x 70 cm, rücks. betit. '' Oberstdorfer Berge im Oktober '', u.l. u. rücks. sign., Lit.: Kühling

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Baier, Hans K., 1918 Ulm - 1976 Oberstdorf