Reports
Thomas van der Wilt. 1659 Piershil - 1733 Den ... ( Auktion 0002 ) Translate this page
Thomas van der Wilt. 1659 Piershil - 1733 Den Haag - Anbetung Christi - Öl/Holz. 55 x 49 cm. Sign. l. u.: der Wilt. Verso alter Klebezettel mit Bez. 'Die Geburt Jesu gemalt von Wilt'. Rahmen.

173. Auktion (01.12.2018)