Reports
Valter Bergman. 1877 - 1943 - Der Framstrand ... ( Auktion 00072 ) Translate this page
Valter Bergman. 1877 - 1943 - Der Framstrand bei Arild - Öl/Lwd. 53 x 68 cm. Rückseitig auf Etikett bez. Motiv: Arild ar 1920 / Konstnär: Valter Bergman (...). Rahmen. - Galerierechnung (Antik & Art GmbH, Hannover) aus dem Jahr 2006 liegt in Kopie vor.