Reports
Philipp Jakob Erlanger. 1870 Frankfurt/Main -... ( Auktion 00027 ) Translate this page
Philipp Jakob Erlanger. 1870 Frankfurt/Main - 1934 Braunschweig - Pferde - Öl auf Karton/Holz. 41 x 48,7 cm. Sign. u. dat. r. u.: Ph. Erlanger / 1923. Rahmen. Ecke oben rechts minimal bestoßen.