Reports
Anton Asmussen. 1857 Flensburg - 1904 Hamburg... ( Auktion 00025 ) Translate this page
Anton Asmussen. 1857 Flensburg - 1904 Hamburg - 'Winterabend' - Öl/Hartfaser. 48,5 x 58,8 cm. Sign. r. u.: Asmussen. Rückseitig auf altem Restetikett bez. und betit.: (An)ton (A)smussen / Winterabend (...). Rahmen. Leichte Farbabplatzer.