Reports
Charles Joseph Grips. 1825 Grave - 1920 Vught... ( Auktion 00023 ) Translate this page
Charles Joseph Grips. 1825 Grave - 1920 Vught - Mutter an der Wiege - Öl/Holz. 30 x 25 cm. Sign. und dat. r. u.: C J GRIPS f(ecit) 1861. Zierrahmen. Ränder ber.